Buenos Aires, domingo 22 de enero de 2017. Buscar
Home / Centros de Atención al Usuario

Centros de Atención al Usuario
Contamos con 25 Centros de Atención al Usuario, donde se pueden realizar solicitudes y reclamos técnicos y comerciales.

Encuentre en el siguiente listado el Centro más cercano a su domicilio:
   Región Capital (Centro / Constitución, Caballito, Devoto, Flores y Belgrano)
Centro Dirección Horario
Centro/Constitución Riobamba 750 - (C1025ABP) Ciudad de Buenos Aires 9 a 17 hs
Caballito Valle 402 - (C1424BVJ) Ciudad de Buenos Aires 9 a 16 hs
Devoto Navarro 4102 - (C1419HUF) Ciudad de Buenos Aires 9 a 16 hs
Flores Granaderos 228 - (C1406BDD) Ciudad de Buenos Aires 9 a 16 hs
Belgrano Luis M. Campos 781 - (C1426BOF) Ciudad de Buenos Aires 9 a 16 hs
   Región Norte (Escobar, San Miguel, Malvinas Argentinas, José C. Paz, San Martín, San Fernando, San Isidro, Tigre y Vicente López)
Centro Dirección Horario
Escobar César Díaz 1025 - esquina Sarmiento (B1625AJU) Belén de Escobar 9 a 16 hs
San Miguel
Malvinas Argentinas
José C. Paz
Italia 1121 - (B1663NXX) Muñiz 9 a 16 hs
San Martín Calle 58 Pueyrredón 4201 - (B1650CVW) San Martín 9 a 16 hs
San Fernando Sobremonte 951 - (B1646AHS) San Fernando 9 a 16 hs
San Isidro Av. Centenario 1480 - (B1643CGO) Beccar 9 a 16 hs
Tigre Av. Cazón 1422 - (B1648EXO) Tigre 9 a 16 hs
Vicente López Wineberg 2830 - (B1636DIH) Olivos 9 a 16 hs
   Región Oeste (Morón, La Matanza Norte y Sur, y Tres de Febrero)
Centro Dirección Horario
Morón Pueyrredón 732 - (B1706CIP) Haedo 9 a 16 hs
La Matanza Norte Cangallo 561 - (B1704FRK) Ramos Mejía 9 a 16 hs
La Matanza Sur Almafuerte 3456 - (B1754FER) San Justo 9 a 16 hs
La Matanza Sur Circ.II Sec. 6 Chile y Güemes - (B1778FQA) Ciudad Evita 9 a 16 hs
Tres de Febrero Wenceslao de Tata 5251 - (B1678GYD) Caseros 9 a 16 hs
   Región Sur Este (Avellaneda, Lanús y Quilmes)
Centro Dirección Horario
Avellaneda Ameghino 870 - (B1870CVR) Avellaneda 9 a 16 hs
Lanús Salta 2228 - (B1824AXB) Lanús 9 a 16 hs
Quilmes Alsina 131 - (B1878KLC) Quilmes 9 a 16 hs
   Región Sur Oeste (Almirante Brown, Lomas de Zamora, Ezeiza, Esteban Echeverría y Tristán Suárez)
Centro Dirección Horario
Almirante Brown Jorge 247 - (B1846ENE) Adrogué 9 a 16 hs
Lomas de Zamora Ramón L. Falcón 336 - (B1832JIF) Lomas de Zamora 9 a 16 hs
Ezeiza* French 590, José María - Ezeiza 9 a 16 hs
Esteban Echeverría Vicente López 302 - (B1842FSA) Monte Grande 9 a 16 hs
Tristán Suarez * Roque Sáenz Peña 405 (B1806FWI) Ezeiza 9 a 16 hs
* Sólo Gestión de Trámites